Андрей Лушников

следует обратиться к врачу или нет? что делать?

вчера сильно ударилась головой. болит почему то вся правая сторона и стреляющие боли в ухо.

Залина

не шули иди к врачу!!!

Юля

Сейчас к врачу, выполняйте его назначения, а не раньше чем, через 10 дней после травмы можно править голову.
Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. http:// ninaelokhina. blogspot. ru /2012/11/ blog-post_7. html
(уберите пробелы)

Ел
Елена

Конечно стоит! Поскольку могло случится что то серьезное!

Та
Татьяна

конечно
это уже не легкое сотрясение, имхо