Лили Белова

к какому врачу обратиться? можно ли вернуть их как было

волосы на лобке растут по бедрам и почти до живота. к какому врачу обратиться к гинекологу или эндокринологу? уже стыдно передмальчиком становиться

Са
Сашенька

К эндокринологу, конечно, прогуляться можно, тем более если имеется избыточное оволосение на руках, ногах, над верхней губой.. . А с зоной бикини бороться можно старым испытанным способом- гель+ бритва-как вариант, причем не затратный

Мария

А эпиляция для вас недоступна что ли? Или хотя бы элементарный эпилятор

Дарья

Я ахреневаю ))))))))))))