Denis Kasumov

К какому врачу обратиться если месячные раз в два три месяца?

Ва
Валерия

К гинекологу, а там он направит к кому надо) Но сначала к гинекологу)

Татьяна

Конечно к генекологу и здать анализы на гормоны можно!

Дамира

Можете прочесть очень положительные и ценные отзывы многочисленных пациентов о своих лечащих врачах на сайте http://www.docplanner.ru/ . Очень радует, такое количество отзывов. Так держать!!!

Ксения

гинеколог! Советую не затягивать!

Ян
Яночка

к гинекологу или к гинекологу-эндокринологу, есть такой специалист

Nastena

странно. что не знаете, что это гинеколог