Игорь Титов

Мне надо сдать документы в военкомат, а я не успеваю, что делать ? (cмс пояснение)

(потерян паспорт, и свид о рождении )
А скоро медосмотр (в военкомате 28.01.14)
я неуспеваю все документы собрать

Смс * смотрите

Не успеваю ничего, пойду "сушить сухари"

просто пойду, и скажу им "Это всё что я сделал, а свидетельство о рождении с паспортом потеряны "

Я сходил, всё норм )

Георгий Тараканов

оповестить военнкомат

Timur Yusifov

Взять в ТП МКР УФМС - временное удостоверение личности - или готовится к штрафам и сушить сухари ...

Иван Дадаев

В отделении полиции пишете заявление об утрате этих документов. Получаете там соответствующую справку (так там и скажете, что потеряли документы и нужна справка - дежурный скажет к кому за ней обращаться) . Со справкой идете в паспортный стол за новым паспортом и там Вам дадут справку для военкомата. А Свидетельство о рождении восстанавливается в ЗАГСе за 20 минут (учитывая то, что придется сходить оплатить госпошлину).

Татьяна Николаева

Вот и правильно, иди с тем, что есть и объясни ситуацию. Это лучше, чем не приходить.