Валентина Овчинникова

а мужчины нет? почему то во всех новостях только и показывают что сбил наехал на пешеходов да и подборки аварий на трассе

с участием мужчин, разборки друг друга и где же, БАБЫ ДУРЫ КАК СЧИТАЕТ НАШсильный пол.

и почему мне на светофоре Мужчина бамперок то поломал а не баба?

вопрос не о моём ДТП конкретно.. а в целом про сильный пол который часто фигурирует

Sanek Homka

Ну дык ты же его не выложила в сеть

Светлана Мишенькина

"Зая, я сбила мента".
Помните?

Денис Кондрат

evita1979 _ - у вас IQ наверно 10-15...
Мало того что вопрос у вас не читается разумными хомосапиенсами, так еще и комменты как аннекдоте про доктора с картинками и пациента, "а вы доктор тоже не простой, такую порнуху у себя держите"

У Старьёвщика М

не стоит обращать внимание как Вы говорите на сильный пол, доказывать им бесполезно. у них в голове Я МУЖИК А ТЫ БАБА твоё место у плиты.

Александра Распертова

Бабы даже не видят, как мужики выёживаются, чтоб в столб не приехать после её "манёвра"... Часто ли показывают как мужик вылетел с дороги и замолол кого или педальку попутал на пару жизней...