Алексей Беляев

сбила пешехода! с моей стороны не было нарушений пдд! А пешеход выскочил из за машины не на пешеходном пешеходе!

Что мне ждать? пешеход хочет подать в суд т к хочет с меня денег стрести

Medved

Денег с вас он может стрясти только в том случае если затраты на его лечение и порваных штанов будут больше вашего ОСАГО.

Karisha Akopyan

Если есть протокол ГБДД об этом ДТП, то что там написано, того и ждать.

Александр

3 раз наезжаю на лежачий полицейский!
Почему 3 раз ?
Так эта С У К А в стаёт!)) )
Пусть сосёт тунца!!!

Павел

суд покажет ...пешеход всегда прав- пока жив

Кристина Курилович

а вы гаи вызывали?
Если у вас всё зафиксировано, пусть подаёт.

Юлия

если есть видеорегистратор или свидетели, то ничего не будет.
вот посмотри

Карина Морозова

Он хочет подать на вас в суд, а вы на него подайте встречный иск за то, что автомобиль повредил.. . )

Евгений Рубцов

И пусть подает. Ничего Вам не будет, кроме нервотрепки.

Наталия Васюкова

У меня был почти такой же случай. Я сбил пешехода на зебре, но при этом я ехал на зеленый свет светофора, а пешеход перебегал на красный. Большую роль сыграли свидетели, которые всё видели и были в ГИБДД на моей стороне. Ищите тех, кто может подтвердить вашу невиновнсть.

Жа
Жанерке

так как машина средство повышенной опасности, то лечение сбитого пешехода оплачивает водитель, не зависимо кто виноват, осаго должна это погасить

Алексей Андреев

лишение однозначно . судья вам скажет а куда вы смотрели.?

Евгения Куркина

на хуй его пошли, ничего тебе не будет.

Анастасия Дудина

По осаго ему максимум кажись 160 могут выплатить. Пусть со страховой бодается, козел. Скорую вызывали? Повреждения зафиксировали?

Александр Скворцов

нужно правильно выбирать скорость движения