ДА
Денис Александрович

Нужна помощь в получении кредита в городе Астрахань, 50 тыс. на руки, есть ИП, кредитная история не испорчена.

Александр

помощь получить кредит вам окажут, охотников предостаточно, не сомневайтесь.
только вот, если что то пойдет не так, вы выбьетесь из графика и вас станут преследовать коллекторы днем и ночью-вот тогда никто вам не поможет.

Мария Коростелёва

если только под сам бизнес