Лена

Подскажите пжл стоит ли менять работы? Что меня ждет в дальнейшем? Заранее благодарна! Лилия 13.03.87.

вернее менять место работы))

Наташа Жирук

По-прежнему показывает, что стоит. В дальнейшем будет хорошо, хотя к хорошему привыкните быстро.

Дмитрий Иовенко

Будете работать, пока Вам кто то не предложит другую работу

Св
Светлана

в этом году ближе к середине года вам предоставится шанс поменять работу, на ту, которая принесет вам признание и рост дохода. Работа связана с обработкой информации и тесном контакте с людьми. Похоже на работу в социальной сфере.