Ttytuj

Почему, вместе с годами растут усы?

Владимир Суковатов

Ну это логично (у мужчин-человеков) (и борода тоже кстати)

Morven T

чтоб не всегда паспорт показывать в винном отделе

Валерия Оганесян

волосы не выпадают?)))

Александра Морозова

нуу - делать им нефиг - как и на теле блин, чернеют и растут - понимаю неприятно - делайте депиляцию бритвой, станком.

Виктория Каста

Да и между ног колоситься!

Игорь Дмитриев

Более того, они растут ежедневно

Семен Бычков

Потому что ты от рождения самец.

Валера

Потому что некоторые их не бреют, а наоборот отращивают, как я.. . С годами приходит понимание ценности вторичных половых признаков6 усы, борода и т. д. Только за ними ухаживать нужно...