Илья Витюгов

Какие фирмы делают такие ручки (Фото внутри)

Нужна такого плана, только без отверстия. Для межкомнатной двери.

что-то фото не грузится, нужна ручка на планке под старину в пределах 2000 рублей, без отверстия под замок.

Маргарита Борисова

обратитесь в любой интернет магазин дверей, менеджер вам все подберет

Павел Иванов

http://дверная-ручка. рф/serii_de_luxe закажи на этом сайте свою ручку через интернет и не парся

Дмитрий Кондраков

а интернет вам нахрена.... дурдом и только