Марина Щепотько

подскажите ручки дверные этой фирмы Bussare стоит брать или нет?

Алёна

ну если это настоящая Португальская фурнитура,а не Китайский аналог, то смело можно ставить...проверяйте в магазине производителя...Китай никогда не влаживает в коробку документацию к изделию ,или даже если она есть,то там в текстах ошибки ,текст может иметь английские или латинские буквы...инструкция по монтированию должна быть в паспорте....удачной покупки!!!