Илья Александров

как определить - в длительных семейных отношениях кто из супругов начинает отвечать взаимностью

Бактыгуль Абдылдаева

интересная постановка вопроса
выходит, когда поженились, отношений не было.. .
Долгое время жили как в анабиозе. И вдруг кто-то из супругов просыпается и начинает думать - а не ответить ли мне взаимностью.... на что? ведь чувств и отношений никаких не было.
Кстати, если речь идёт о долгом браке - скажем, больше 15 лет, то о чувствах никто уже не говорит - просто живут вместе потому что привыкли и потому что так удобно.

Св
Светлана

найти инициатора, значит другой будет отвечать взаимностью

ОК
Оксана Ковригина

если долго живут то никто не отвечает взаимностью всё идет на автомате

Елизавета Тальте

Взаимность начинается еще до брака, брак скорее логичное продолжение