Александр Автаев

Стараетесь ли вы поддерживать отношения с вашим окружением, даже если некоторые не отвечают взаимностью?

небольшой коллектив коллег, или однокурсников... ну там приветствовать всех одинаково, или в день рождения смс с поздравлением написать... всем одинаково, хотя некоторые никогда не скажут привет первыми... стоит ли продолжать относиться к ним доброжелательно?

Наталья Зенина

Я предпочитаю соблюдать и удерживать дистанцию. Поверь! Проблем и забот меньше!

Вадик Королев

Мне поздороваться не трудно, а если им трудно, то это их проблема, жаль невоспитанных, мнящих себя выше всех.