Мария Александровна

нужно скопировать сайт добрый день нужно скопировать и отредактировать сайт за деньги

Елена Заморина

Идешь на фриланс даешь задание сделать копию сайта. Тебе там озвучат цену и если ты накопил такую сумму тебе сделают. Но я думаю у тебя волосы зашевелятся когда узнаешь цену. Ты еще столько не накликал денег. Любые капризы за ваши деньги. . .За копейки делать врядли кто будет..

Светлана

адрес сайта не подскажите?