Николай

Добрый день, помогите с сайтом юкоз.

Cоздал сайт и хочу закинуть онлине фильм, пане получалось а теперь либо не чего не показывает либо проста белое окошко.

Вот сайт и вот показывает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Показывают симпсоны? А почему у меня не чего не показывает тогда? Не знаете?

Денис Краснослободцев

Там симпсоны показывают))

Ванек Окт

Повозись с ним чуть-чуть может получится Юкоз самый простой способ сделать сайт Попробуй без создать без юкоза, если уж вообще ничего не выходит Ну в любом случае удачи

Марина Потапова

Либо полител флеш плеер, либо что-то в коде видео намудрил