Александр

Скажите пожалуйста, почему у фикуса листья все облетают? Я очень хорошо за ним ухаживала, а сейчас почти все опали?

Та
Татьяна

У вас фикус каучуконосный и, скорее всего, вы его залили. Нужно вытащить из горшка и осмотреть корни. Удалить гнилые, оставшиеся присыпать корицей или толченым углем (активированным или древесным) и посадить в горшок на пару см больше корневой системы. Поставить в теплое светлое место и полить первый раз через 2 дня после пересадки тоже теплой водой.

Хакика Суриева

Мало света, и очень горячий воздух в комнате от батарей. Надо почаще опрыскивать цветок и умеренно поливать.

Ее Е

недостаточно света