Леночка Великанова

Качество звука в кинотеатрах.

Хотел узнать у знатоков - насколько высоки стандарты
качества звука в современных кинотеатрах, какой прорыв в данной сфере нам
следует ожидать в недалёком будущем?

Сергей Лобанов

Уже улучшают кинотеатры. Звук стал лучше, а уже есть залы где например в фильме человек падает в воду и в зале на людей льется вода! Я был в таком. Это что-то вроде 7D

Джамшед Носиров

в недалёком будущем ожидается разработка софта, который в обычных наушниках и в стереомониторах позволит выдавать объёмный саунд (типа 5.1, 7.1); ожидается появление стандартов аудиофайлов малого объёма без потери студийного качества.

Омилжон Хусанов

отвратительное