Жанна Сулейманова

Вопрос по подключению и качеству звучания домашнего кинотеатра с разных источников звука.

Усилитель домашнего кинотеарта сначала подключил к телевизору для передачи звука с телевизора на усилитель с помощью оптики. В телевизоре присутствует USB вход. Т. е. - втываю флешку в тф и телевизор уже выводит звук на домашний кинотеатр. Однако качество звучаения меня не порадовало. В усилителе присутствует свой вход USB - при подключении флешки непосредственно к нему - качество звука радует больше. В связи с этим вопрос - А как Вы добиваетесь отличного звучания? Используете отдельный проигрыватель? И чем подключаете к усилителю? предполагаю, что ТВ искажает и не передаёт весь объем звука, что необходим.. .

Оксана Семенкова

Лучше конечно через отдельный проигрыватель, в идеале blu ray через hdmi на ресивер. В телевизоре встроенный плеер слабоват.