Амина Самадова

Кто поедет от РФ на Евровидинье?

Shahzoda

Солист из Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова может представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2014 году. В Минобороны сообщили, что уже подобрали и песню, и артистов.

Претендентов на то, чтобы поехать на конкурс, два: это солисты Борис Дьяков или Евгений Булочников. Вполне возможно, что поедут оба — «кто-то из них будет запасным, дублером, как у космонавтов» , — сообщил руководитель ансамбля.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/673299#ixzz2r2Z8uDlv

Jo
Jonni

Сергей Шнуров