Ив
Иван

Узнайте точно и ответьте пожалайста, на Детском Евровидине 2012 как поедет группа поддержки?

Деньги мы дадим, но как ( с участниками или в другом самолете) , кто организовать все будет, устроить в гостиницу, (все мы делаем, или евровединие, как участникам, поесните и все на это ответьте и скажите, пожалуйста... спасибо.

Иван

с ними поедут Бурятские Бабки на подтанцровку

Геннадий Буруян

Едете отдельно за свой счёт Билеты покупаете самостоятельно.

Катеринка Балеринка

Сами и узнавайте и отвечайте себе точно...