Светлана Яковлева

Сколько плыть от Мадрида до Лос Анжелеса на парусном корабле? надо узнать точное количество месецев

Александр

для начала надо найти на глобусе Мадрид и понять на побережье какого океана он расположен. вопрос отпадет сражу же.

Татьяна Нечаева

От ветра зависит.

Екатерина

14300 км расстояния. если брать скорость парусника 30 км/ч, то .
14300/30=476,6 часов.
476,6 часов/ 24 часа в сутки = 20 дней, при скорости 30 км/ч.
40 дней при скорости 15 км/ч

Сергей Новиков

Бесконечно долго. Ибо Мадрид стоит в глубине континента, а посуху парусный корабль почему-то ни фига не плывёт. Пичалька.

Ань Фыонг Фам

Колумб в америку плыл 2.5 месяцев