Гульнура

Поездка в Лос-Анжелес (Вопрос для тех, кто побывал там)

Привет) В моей голове зародилась мечта о путешествии в Лос-Анжелес, Калифорния, США.

И тут возникли целые улии вопросов начиная с "Что и Как? " и заканчивая "Сколько и Реально ли? ".

Вобще сформирую эти вопросы на доступном всем языке: Сколько стоит поездка в "ЛА" на неделю включая самый обычный отель, расходы на еду, развлечение, (возможно прокат авто) и вобще?

Что мне нужно сделать, куда пойти чтобы получить эту волшебную путевку в ЛА?

Спасибо

Нургул Каипова

В тур-агенство. Я там была, море обалденное, правда на тебя смотят как на обязьяну.

Оксана Гадеева

А где в ЛА море? там ведь океан а обращаться надо в тур агенство, если самостоятельно то дорого.

Кириллиус Фамилия

Можно сгонять.

Татьяна Иванова

господи, да что вы все рветесь в этот грязный серый смогный кусок"волшебного" бетона, я там часто бываю- ну не понимаю я вот эти писания в потолок заваркой из за ЛА, это только для ни разу там не бывавших мечта . выберите Нью йорк или Вашингтон или Сан франциско- вот это стоит и денег и времени.
вы можете снять машину если у вас есть международные права
отели от 120 долларов средней руки, мотели можно найти от 60- зависит от времени когда вы едете- если не сезон то дешево
для начала получите визу- докажите что у вас есть все основания вернуться- семья, работа, учеба, недвижимость, счет в банке и так далее