Ко
Коля

образование в Лос Анжелесе

Мне 17 лет, у меня образование 9 классов в России (год назад я закончила школу, сейчас нигде не учусь) если я приеду в Лос Анжелес по студенческой визе куда мне дальше там идти учиться??

Игорь Папко

дальше с твоим дипломом идти только в общепит работать. в америке так все и делают приезжие. мой знакомый поехал туда с образованием сантехника (маями) . ему пришлось несколько лет переучиваться на ''американского сантехника'' и работать где попало, спать где найдет и есть на что хватит. и знаете к чему пришел? пишет, что починить один ''американский'' кран стоит 100$. с такой з/п он купил себе и жене машинки, купил дом и живет очень и очень good! на минутку, в украине кран чинится за 30 грн ((. вот такая она ''американская мечта''. и америкосы еще тупые? там люди ЖИВУТ!!!

Cutie

во первых студвизу дают только при наличии приглашения вуза. с 9 классами вы можете поступить только в частную школу пансион-от 30 тысяч долларов за год учебы, в америке в школе учатся 12 лет, посему приготовьтесь выложить серьезные деньги только на то чтобы закончить учебу. без сопровождения совершенолетнего вас никто одну в америку не пустит. им только малолетних проституток не хватало

Игорек Антонов

а на каком основании вам выдадут студенческую визу если вы с местом учёбы не определились?