Кирилл Григорьев

Можно ли просто зайти в посольство и узнать точную инфу о визах и переезде в эту страну?

Алексей Звирюк

Можно все на сайте узнать и уточнить нюансы по электронке.
На личный прием нужно записываться заранее.

Мария Борисова

в эту?
в эту можно!

Полина

1. Собственно посольства не занимаются ни визами, ни вообще работой с частными лицами. Их забота - политика. Вопросы физлиц находятся в ведении консульств и консульских отделов.
2. Тем не менее, всю информацию касательно виз и миграции можно получить именно на сайте посольства нужной Вам страны. Там же обычно можно узнать номер телефона, по которому можно задать вопросы, ответы на которые Вы на сайте не нашли и/или записаться на приём в консульство.

Просто так зайти и что-то там узнать не получится в 99% случаев.

Джалол Умаров

Право у Вас есть, но сомневаюсь, что будут даже записывать с подобным вопросом, информация о визах есть на сайтах и в визовых центрах.

Д!
Дарья !

На сайте любого консульства есть телефон для связи. Как правило, можно позвонить и узнать. Скорее всего ответят вежливо и расскажут.

Вася Скотников

Конечно, можно! В ЭТОМ посольстве всех угощают чаем, а посол ради дорогих гостей исполняет танец живота

Сергей Белый

посольство не занимается консультациями граждан, все вопросы по визам есть на сайте посольства, либо позвоните в колл центр, про переезд они тоже не консультируют-вам надо искать соответствующие сайты котоыре вам расскажут как подавать документы и куда . чтобы попасть в посольство гражданин иностранного государства должен быть в списке- просто так вас туда не пустят, а в список вас не запишут потому что вам видите ли лень читать сайт- у них нет консультантов занимающихся разжевыванием общедоступной информации - на это есть колл центр