Ilo

подскажите где можно узнать все подробности быта и переезда для жизни в турции.

хочу купить дом в турции и переехать туда жить

Юля Морозова

лень не заслуживает помощи

Татьяна Елисеева

Турция дорогая да и страна мусульманская! от 500 тыс долл коттедж небольшой! У них уровень жизни высокий да и никто не знает-что дальше! Вон нахапали наши в египте-сейчас копейки стоит и никто не берет! Лучше в ЧЕРНОГОРИЯ-страна славянская виза не нужна вид на жит не дают но каждые 2 мес нужно выехать для штампа! Климат хороший и гораздо дешевле Турции

Илья Копылов

Есть такой форум русских соотечественников в Анталии. Почитай там - и про недвижимость, и про вид на жительство

Роман Данилов

Недвижимость не дорогая но русских не любят.. . Мужчин ещё терпят, а девушка из России -обязательно проститутка и больна СПИДом . Поверьте мне, к туристам немного иное отношение, чем к людям собирающимся на ПМЖ .
Но не всё так плохо, например в Анталии есть часть города, где живут исключительно русские, там русская школа, церковь и. т. д
Я бы не смогла там существовать т. к знаю, что всю жизнь ко мне либо плохо будут относиться, либо лицемерно улыбаться в глаза .
Не советую в общем 😞