Мансур Султонов

Проблема с переездом, подробности внизу!

Хотим переехать в другой город, мама с братом не против, так как мама отлично закончила школу, она быстро там найдёт работу и всё было бы шикардос. Всё бы ничего, но есть довольно огромное "но" - против папа! Папа не желает даже лишний раз поднимать эту тему. Просто у нас есть шанс переехать, государство в след. году выдаст финансы и так же мы возьмём кредит, но если до 2021 папа не передумает, мы упустим шанс переехать и придётся ждать ещё несколько лет. Как бы можно было его уговорить, дайте совет!

Наталья Бутенко

Папа решает всё.

Иван

"мама отлично закончила школу"? И на этом закончила обучение? Когда это было? Какую работу с таким образованием она может найти? А вам с братом сколько лет?

Татьяна

Напоите папу