Се
Сергей

Проблемы после переезда

Помогите пожалуйсто, у меня проблемы после переезда в новый дом.Раньше жили в здании всё было хорошо я хорошо учился занимался спортом всё было хорошо, но после переезда в личный дом, то моя жизнь пошла наперекосяк у меня стали проблемы в учёбе, часто ругаюсь с родителями (( очень часто )), у меня даже рост прекратился, в чём проблема что происходит ибо дом не принял меня?

Жанна Блохина

А может ты сам будешь за свои поступки нести ответственность, а не перекладывать их на кто-то, или что-то, например дом. Глупо.

Леонид

дело не в доме а в вас

Ок
Оксана

После переезда в новую квартиру в свое время полгода разбирались. Не все же родителям тащить на себе. Ты же мужик, поработай руками, помоги им.

Мария Баринова

Спроси у призраков.

Найди секции спортивные по новому адресу.

Обустрой комнату, чтобы ты принял дом как свой, а не он тебя) внеси щепотку комфорта