Катька Воробьёва

что вы теряли при переезде?

и как, потом находили?

Каришка Кикачейшвили

Не то, что бы потеряла - продавала родительскую квартиру, в которой до этого жили квартиранты (они съезжали позже, чем я вывезла свои вещи, оставались жить некоторое время при новом собственнике) , при переезде некоторых вещей не оказалось. Квартиранты (интеллигентная семейная пара средних лет) возводили глаза к небу при вопросах о маминых сковородках-гусятницах-скалках. Сковороду чугунную со съемной ручкой жаль до слез, теперь нет таких, остальное мелочи. Не знаю, куда делась дедушкина раритетная пишущая машинка (по сути - антиквариат) , я хотела забрать - ее в квартире не оказалось. Все остальное благополучно переехало, были курьезы, когда что-то по-ошибке поехало к нам в дом, а не в новую квартиру или наоборот, но со временем нашлось)))

Андрей Шушлебин

когда в том году переезжали непонятным образом потеряли половину кухонной утвари, стаканы новые, это ппц! до сих пор не поняли куда все делось! ((

Вася Петин

Ох, не сыпьте соль на рану! При переезде в другую страну
пришлось всю библиотеку раздарить, до сих пор душа болит.

Александр Алексенко

антеннку от точки доступа. оказалось, я её в карман сунул и забыл. потом штаны стирать ставил - нашёл.

Алексио

Сколько раз переезжал - ни разу ничего не потерял.

Лея Премыслер

После одного переезда обошлись легким испугом- ручка от шкафа и крышка от заварочного чайник потерялись. А сейчас не смогла найти 2-е кюветки для ремонта, ножки от стола и шурупы разные (типа "винтики"). Приборов найти не можем. Об остальном я боюсь думать!

Елена Ухватова

какие переезды ?
тут и без переездов порой в квартире не можешь найти вещь ..-испаряется когда надо и находится, когда нужды нет ))

При переезде как раз ничего не терялось - что в контейнер засунули и опечатали -то и нашли ..

В вот при ремонте ...))

Екатерина

Вроде ничего.

Эдуард Титов

да вроде ничего не теряли

S*
Sandro *******

один раз горшок детский улетел с верхнего багажника жигулей, привязали, видно, плохо), переезжали в другой город, ночью, не заметили,
другой раз с грузовика коробка с елочными игрушками упала, нам сзади ехавшие посигналили, остановились, подобрали, только одна игрушка разбилась, так хорошо упакованы были

Bzt Bzt

сына потерял, через 3 дня вернулся и забрал