Айгуль Куангалиева

Я опять про переезд. . .вы при переезде во что вещи, посуду и тд упаковывали?. . мешки, коробки.. . где брали?

прям жду не дождусь переезда и с радостью и с ужасом.. .
опять все паковать, везти.. потом раскладывать по местам на новом месте

Надежда Сим

Коробки в аптеках поспрашивайте, там прочные бывают.

Nootsall Murzabekov

Коробки в соседнем магазине, мешки продаются. Посуду заворачивали в вещи и в коробки, только не забывайте подписывать всё.

Андрей Додонов

Мягкое в мешки, твердое по корбкам

Юдина Юлия

коробки можно в магазине брать. надо договориться и они вам будут оставлять.

Александр Черевков

Я все в мешки складывала. У нас есть сеть магазинов бытовой химии. Там и покупала. Еще в строительных магазинах продают. Что-то удобнее сложить в коробки. Это вам можно в тех же магазинах у продавцов попросить.

Марина Марина

Коробки купила на почте. Если вы в Москве, то сейчас они есть в ОБИ по гораздо более низкой цене. Мешки можно купить в хоз. , строительных товарах.

Анатолий Степовой

привет) )
в Ашане тырила, и еще соседка отдала, она въехала немного раньше нас. И мешки для мусора - большие черные, плотные. Посуду газетами перекладывала, а кастрюли-сковородки возила на тележке))

Алина Тихомирова

Коробки в любом магазине попросите. еще мешки продаются для мусора. не бытового мусора. они полипропиленовые. вещи мы в мешки паковали. посуду в коробки.

Дмитрий Губанов

В леруа мерлене продаются коробки.

Джейхун Гасанов

вас поздравить с покупкой можно! ?

в леруа покупали коробки по 24 рубля и упаковочную плёнку. всё туда и обёртывали от пыли и грязи. пальто и куртки в огромные чёрные мешки, всё ценное - пробабушкин фарфор или ...ну у каждого своё, отвезли к родственникам до востребования)

Елена Морозова

Ящики картонные на работе, их газетами изнутри переложить
газеты собирала заранее

Даня Никитенко

КОробки брали в ОБИ, упаковывали и вели записи, что в какой коробке лежит.

Марина Захарова

мешки можно купить самые толстые и объёмные для мусора, недорого, нежалко выбросить, коробки в ближайших магазинах без проблем отдают

Елена Кузнецова

Везде! У знакомых, на работе, в магазине....

Юлия

в коробки фанерные....

Илья Рябов

Работала раньше в магазине, так постоянно люди за коробками приходили, просили, чтоб не выбрасывали.

Мила Попова

каждую тарелку/чашку/стакан в мягкую салфетку, потом в коробку. Брал на складе в супер-маркете.

Эльмир

Коробки для переезда сейчас продаются в больших строительных супермаркетах, даже для одежды есть картонные шкафы.

На
Наташенька

Переезд дело хлопотное и трудоемкое, если переезжаете с одного места на другое. И главное при переезде это сохранить все, что имеется. Поэтому стоит приобрести [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заранее и все аккуратно уложить в них. Найти коробки можно в интернете, так что нужно посмотреть сайты и выбрать такие, которые нужно.