Алексей Микешин

Чувтсвую донецкий криминалитет и синдикат вошли во вкус?

Чувтсвую донецкий криминалитет и синдикат вошли во вкус? Чуваки реально вошли во вкус и хотят обогащаться дальше и избивать людей, но вряд ли это будет происходить долго, в этой связи вопрос когда вырвут жало падокам у власти? Ваш прогноз?

Поплаухин Валерий

Мы все ужасно сочувствуем вашим "невинным" метателям коктейлей Молотова и булыганов в Беркут, облитым из водомёта в такую не подходящую для купания погоду. Это абсолютно не гуманно. Есть же пулемёты, наконец!
Прогноз - разделение на запад и восток.