Оксана Чернышева

Что такое синдикат? Например "Русский синдикат","Еврейский синдикат","Сибирский синдикат"..

Сибирский синдикат кстати группа есть, похожая на сербскую группу Београдски синдикат. А что такое синдикат?

Анастасия Пивоварова

Почему "Еврейский синдикат" у вас на втором месте? Вы антисемит?

Юлия

синдикат это когда несколько милионов ошизевших укров собрались в одном месте !

Альбина Мухаметшина

...добровольные объединения лиц для совместной работы. В экономике синдикатом называется устойчивое объединение предприятий, в котором каждое из вошедших в объединение предприятий сохраняет юридическую и производственную самостоятельность...

Лёха Гучев

Периода капиталистического развития до концентрации капитала в одних руках, до монополизма. Группа товарищей сбивались в стаю для облегчения борьбы и дальнейшей драки уже между собой.