Ирина Ромашкова

мерседес с класс 2007 года выпуска . Не заводится, как переключит на нейтралку для буксировку

Аккумлятор и передохранители проверили, все нормально

Олег Петрухин

Включить зажигание, нажать тормоз, перевести рычаг в положение "НЕЙТРАЛЬ", выключить зажигание. Ключ оставить в замке, чтобы при буксировке руль не "замкнулся".

Евгения Юцис

включить зажигание и перевести в нейтраль

Виталик Демидов

Включить зажигание, нажать тормоз, перевести селектор АКПП в положение N, выключить зажигание, ключ не вытаскивайте.. . Заодно нужно вырвать ШРУСЫ спереди и сзади, чтоб не повредить АКПП при буксировании...