Екатерина Милорадова

Как диагностировать порчу?

Татьяна Имамгулиева

Можете определить наличие порчи по ее характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Танюшка Козляковская

Обратитесь к срециалисту

Ан
Анютка

я по фото диагностирую

Mahidilhan Usubjanova

по резким неудачам . внезапным проблемам и ухудшению здоровья

Наталья Федоренко

По фотографии.

Бахтияр

не надо этого делать! это грех!

Сергей Прытов

Кроме порч существует масса других вещей, которые крайне сложно увидеть и очень сложно снять. Что мешает обратиться к мастеру и решить свои проблемы, а не тратить впустую время? Напишите, созвонимся и решим ваш вопрос

Константин Жевнеров

Диагностику полную делает мастер магии. Делает по фото и к нему желательно полное имя и дату рождения. С компа, сразу скажу, полностью порчу не увидеть, если не выражена. Мастер должен фото распечатать.

Дина Бариева

Порча обычно накладывается от недругов или завистников.

Nikosgr Ang

Если самим-яйцом, отливкой воском. Помимо порчи, есть другие воздействия.

Фа
Фарид

В церковь зайдите и минут 10 постойте.

Юр
Юра

такое учёное слово-диагностировать, а ставишь рядом с "порчей".потрясные достижения в образовании.