Юр
Юрий

что можно поделать в 12 лет кроме. . .кроме послушать музыку, порисовать и тд.

а может какие нибудь подделки поделать

Огнёва Женя

Почитать книги, это полезнее всего в любом возрасте.

Оксана

Советую прочитать книгу Екатерина Вильмонт "Куда исчез папа " Очень интересная и кстати это детский детектив!!

Мария Андрианова

Доча, не трать зря время, займись своей душой, сходи в храм Православный, сейчас там идет праздник Богоявления! Почувствуй как будет ликовать сердце! И этого никто не сможет у тебя ни отнять, ни предать, ни бросить тебя в недоумении! Я знаю, что это великий труд, -молиться, чтобы в своем сердце подавлять зло и уныние, грехи и пороки. Дел предстоит много, родная, включайся! Помогай тебе Господь! Всегда твой сомолитвенник- Сергей Иванович.

Ольга Манахова

поиграть в игры на компе

Наталия Гончарова

Зайди в магазин для творчества, там много чего!

Светлана Филиппова

Читать книгу по самолечению

Роман Петухов

С друзьми погулять

Анатолий Прокофьев

тимуромцем работать-рубить дрова престарелым, воду носить, озеленять. благоустраевать.... Не пугайся. я пошутил....

Жанбу Калбаева

ЧИТАТЬ. ВЯзать. Фотографировать.
Делать открытки.
Примеры. что Люди делают, можно найти на Ярмарке мастеров - так сайт и называется.
идеи почерпнуть не грех. и приготовить приглашения в гости. на день рождения подарить набор своими руками сделанных на разные случаи. Занятие творческое и не очень затратное.

для начала найди примеры.
успеха!

Зураб Михайлович

ЧИТАТЬ КНИГИ.
Попробовать себя в писательской деятельности (если тобой прочитано не мало книг).

Елена Тофан

Рукодельничай)

Slavon Slavon

Много занятий, выбери по душе и пусть это станет твоим хобби! Например вышивка, очень затягивает!

Та
Татьяна

если усидчивая то шить вязать вышивать учится готовить если любишь что-то подвижное то занятия спортом танцами кружков для детей много выбирай что по душе