Эльдар Карачаев

А на какие средства строятся дворцы для патриарха? Вы не в курсе?

Это что - расхищение государственного бюджета, нецелевое расходование подаяний или растрата средств, полученных с не облагаемого налогами многомиллионного бизнеса, эдакий пример "нестяжательства" и скромности наших служителей культа?

Павел Карпов

Бог даёт.. . ;)))

Вова Ходяков

А грешников то сколько? Пруд пруди! Они и делятся награбленным - за то чтобы им за мзду индульгенцию выписали!

Альбина Айсина

На налоги, само собой. А что не так?

Анатолий Кулиш

Власть и церковь близнецы братья, бюджетные деньги

Манмарева Татьяна

Мы не в курсе. Но ты зря на патриархат наезжаешь, это узкий взгляд на вещи-возьми к примеру депутата мосгор думы -можно подумать денежки на котедж он заработал в трудах праведных?
Хорош тролить, мы эту фишку просекли уже-что бы все против всех, типа разделяй и властвуй?
Иди сделай публичное обрезание за свободу Pussy Riot раз так неймется, прославишься не хуже чем они-че зря то тему мусолить...

Ко
Константин

Na podoyaniya veryshix....))))

Луиза Никонорова

Так вы же сами приносите им денежки

Baba.nina Pixto

прихожане приносят деньги

Ad
Adenios

На его лично заработанные с помощью божьей.. . на без акцизных продажах сигарет и алкоголя, судебных тяжбах с прихожанами, на добровольном обмене церковных предметов обихода на деньги.. . на нобелевскую премию, на отчисления из всех приходов россии и зарубежья.. .

А может часы продал.. .

Кстати Пуськи пропащие бабенки и их надо в монастырь сослать или улицы заставить подметать.. . ИМХО

Сергей Рассказов

На пожертвования строятся, к твоим деньгам и налогам не имеет никакого отношения!

Маня Манкевич

А ты хоть один видел - дай адресок

ОК
Ольга Кельбах

Прихожане жертвуют, бедненьким патриархикам

Елена

На мои. Я спонсирую.