Инесса Выборная

Засудить бы патриарха, что он незаконно дачу в приморье строит?

Загуглите, если не верите. Данная территория принадлежала экологам.

ДА
Дмирий Афоничкин

Он сам волен некоторые законы устанавливать, благодаря данной ему людьми властью. Но Бог всех будет судить. Хотя человеки Ваш вопрос, скорее всего, удалят )

Рустам

сучья власть не дасть

Gennadiy Sobran

"Не суди, да не судим будешь"

Сергей Артамонов

Засудить-не посадить... откупится ))) "Золотыми куполами" ныне славится Россия, не силой закона и порядка. (((

Мусульманин Бакылы

незаконно? кто сказал))))

Анна Горячева

Засуди. Напиши заявление, что это оскорбляет твои православно-языческие или еще там какие то чувства.

Владимир Фролов

Его Бог засудит.

Ксюша Андреева

за-су-дить? вы допустили 5 ошибок в слове "повесить"