Алена

Вы в курсе зачем оказлось "отфотошопино" фото с патриархом?

В сети много писали о приписывании "метвых душ". Но зачем, если есть видео, где угол и без того забит людьми?! !
Зато пресс-служба предоставила оригинал:
Оказалось, что просто заклеили руку оператора!

Диана

Да, Олег.. . воистину "на воре шапка горит"...

Вот оно как.

Алексей Леонов

оригинал или следующая фальшивка?
"совравши раз", и т. д..

Алексей Немтинов

Тупейшая отмазка, олег!

Марина Сергеева

зачем вы опять напоминаете людям о низости и лживости ваших руководителей?? ? оно вам надо????)))) ) я о часах.

Ай
Айгиз

Что-то я впервые слышу о такой "сенсации". В отличии от истории с испарившимися часами.

Лев Слонимский

А почему тогда в столе, только часы отражались, без оператора??;)))

Mint Wind

А зачем "заклеивать" руку оператора ?
Подумаешь оператор попал в фото.
Может и оператор "фотошоп" теперь.?? ?
Единожды солгав солжёт и далее будет лгать.

Виктория Логина

Вам оно надо его защищать?
Пускай сам себя защищает и оправдывает

Иришка Добродеева

Уважаемый, а как же грязи иначе набрать? Вот все помойки и обшарили. И одно и то же: фотошоп с патриархом, часы эти злополучные, машины.. . попы на Лексусах, прочее.. . еще и Невзорова до кучи выставят, прям как тяжелую артеллерию. Лучше бы повякали на тему - а что такого хорошего сделала для России демократия? Почему народ сидит в кредитах и нищите? Ответ один - попы виноваты.. . ну если недоразвитые, что с них спрашивать...