Арчибальд Ледов

Скажите пожалуйста хочу в квадрик Stels ATV-110D вставить ксенон

в квадрик называется Stels ATV-110D хочу вставить ксенон в ближний свет есть такая лампочка ксенонаваю, а какторая стоит там называется 49531 narva s2 12v 35/35w,дайте пожалуйста название ксенона

На
Наталья

господи. этого ксенона сколько хочешь. нужно по цоколю подбирать.

Елена Елисеева

Ксенон бери китайский на ebay.com