Вова Ходяков

какие витамины вы даете своим кошкам

или котятам? у меня 2 котенка 2 и 5 мес. какие посоветуете. в ветаптеке оч большой выбор нам порекомендовал ветврач за 700 руб. но мне кажется эт через чур. потому как кормлю хорошо.

Алексей

Я мелкой котейке покупала витамины, кажется производства Германии за 170 рублей, упаковки хватило на 2 месяца, так это я ещё взрослым кошкам и собаке давала. Буквально на глазах шерсть начала блестеть, хвост распушился, ели они их очень хорошо.

Константин Моленов

А мой вет врач, которого мы посещаем уже 8 лет сказал, что эти витаминки просто пустышки. Просто не стал врать, потому что уже отношения нормальные. 8 лет одного кота водим, и вот сейчас я переехала, тот там остался, я себе другого завела. Так вот возим туда двух котов, он сказал, что витаминки эти это лапша на уши и высасывание денег. Потом я как-то пошла в зоомагазин, которым тоже давно пользуюсь и сказала это продавщице. Хотела посмотреть, что она скажет на это, её реакцию)))) Так вот она засмеялась и сказала... Ну вообще то да, Вы только сейчас это поняли?))))