Ра
Рамаз

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ IPHONE 4 / HEEEELP!!

УРОНИЛ НА КАФЕЛЬ, ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ СТАЛ СИЛЬНО ДЕРГАТЬСЯ ЭКРАН.
(экран целый, сенсор тоже. )
ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ТРОГАТЬ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭКРАН ПОКАЗЫВАЕТ НОРМАЛЬНО ПАРУ СЕКУНД (2-5)
А ПОТОМ НАЧИНАЕТ ДЕРГАТЬСЯ И !!!ПОЛЗТИ ВВЕРХ!! !
РАЗДВАИВАЕТСЯ
РАСТРАИВАЕТСЯ
ДЕЛИТСЯ И ДЕЛИТСЯ.. .
....В ОБЩЕМ ПОТОМ ПРОСТО КАКИЕ ТО ПОМЕХИ ВЫДАЕТ.
СЕНСОР ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ.
КОГДА ДЕЛАЮ СКРИНШОТ (ДВЕ КНОПКИ ВМЕСТЕ) ПРИ ПРОСМОТРЕ ПОТОМ ЭТОГО ФОТО ЧЕРЕЗ ШНУР, ОНО БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ПОЭТОМУ СФОТКАЛ НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН.

ЧТО ПОВРЕДИЛ ПРИ УДАРЕ ОБ КАФЕЛЬ?
МОЖЕТ ПРОСТО ОТСОЕДИНИЛОСЬ ЧЕ ТО?? ?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...(((((
ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАДАТЬ НА ЭКРАН $$$$$$$$$$$$$$$$

Дмитрий

По этому фото можно только гадать. Неси в ремонт, там разберут, скажут, что да как. Есть большой шанс, что там что-то безобидное.

Татьяна Брызгунова

Чем закончилось-то?