Е....

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ IPHONE 4 / HEEEELP!!(((

УРОНИЛ НА КАФЕЛЬ, ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ СТАЛ СИЛЬНО ДЕРГАТЬСЯ ЭКРАН.
(экран целый, сенсор тоже. )
ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ТРОГАТЬ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭКРАН ПОКАЗЫВАЕТ НОРМАЛЬНО ПАРУ СЕКУНД (2-5)
А ПОТОМ НАЧИНАЕТ ДЕРГАТЬСЯ И !!!ПОЛЗТИ ВВЕРХ!! !
РАЗДВАИВАЕТСЯ
РАСТРАИВАЕТСЯ
ДЕЛИТСЯ И ДЕЛИТСЯ.. .
....В ОБЩЕМ ПОТОМ ПРОСТО КАКИЕ ТО ПОМЕХИ ВЫДАЕТ.
СЕНСОР ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ.
КОГДА ДЕЛАЮ СКРИНШОТ (ДВЕ КНОПКИ ВМЕСТЕ) ПРИ ПРОСМОТРЕ ПОТОМ ЭТОГО ФОТО ЧЕРЕЗ ШНУР, ОНО БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ПОЭТОМУ СФОТКАЛ НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН.

ЧТО ПОВРЕДИЛ ПРИ УДАРЕ ОБ КАФЕЛЬ?
МОЖЕТ ПРОСТО ОТСОЕДИНИЛОСЬ ЧЕ ТО?? ?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...(((((
ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАДАТЬ НА ЭКРАН $$$$$$$$$$$$$$$$

Евгений Дёмичев

Отнеси в сервис пусть сделают диагностику! Так на взгляд однозначно тяжело сказать! Но скорее всего плохо дело! Проще новый купить!

Марина Шкляева

в сервис неси и готовь минимум 1.5 штуки