Артём

за сколько примерно можно вызубрить 4 учебника по географии

?

Olga Ibragimova

Лера, а кто тебе сказал, что географию надо именно зубрить? В жизни зубрежкой не занималась, а географию с детства знала.
Географию надо понимать, крепко понимать всего несколько тем, тогда зубрить вообще ничего не придется.

Темы назову:
1. Общая циркуляция атмосферы
2. Закономерности изменения температуры по площади Земли и в атмосфере
3. Геохронология и геотектоника Земли
4. Особенности связи размещения полезных ископаемых и рельефа
5. Сток рек, его зависимость от рельефа и климата.

Будешь понимать (а не знать) эти темы - тогда будешь знать географию. Некоторым, однако, всей жизни на это не хватает...

А Чутанов

Смотря как учить. Если наизусть то год а если не наизусть то месяца 3

Ольга Жигарева

если память хорошая, то как минимум 2-3 дня