Baxtiyor Maxmatkulov

Поездка заграницу.. . помогите пожалуйста!!

мне 16 лет, у меня есть паспорт. . я хочу поехать в Россию что делать если один из родителей не даёт соглашение. . вот мама например не против а папа против. . что делать? можно ли как то поехать без соглашение одного из родителей?

Злой Смайл

несоветую. . ато домой же когда нибуть приедеш? а там папа.. . с ремнем....

Александр Рябов

Во первых из какой страны едешь и какое у тебя гражданство? Для въезда в Россию если ты не гражданин России согласие твоих родителей некому не нужно. А вот для выезда из твоей страны в большинстве случаев согласие нужно.

Ви
Витаминка

Соглашение и согласие - разные вещи, если что)

Настя Горетова

денег не дам

Надежда Солодовникова

Какого черта переться в 16 лет в Россию. . Может для начала закончить учёбу стоит? Или попа жаждит преключений?