Арсен Асланян

схема электро зажигания двигателя 406 подскажите верную картинку цветную.

Татьяна Русанова

"Плюс" с главного реле, управляющие "минусы" с Контроллера!! !
Вот и вся схема!

Opt

Не указано какой автомобиль. . ГАЗ 3110 с двигателем ЗМЗ 4062, ГАЗ 3102 с двигателем ЗМЗ 406. Хотел цветные схемы загрузить - так не загружаются. А вообще - набери в поиске "Схемы электрооборудования автомобилей Волга" и посмотри