Константин Матвеенко

бывают ли вампиры скрыты под человеком например простой человек с виду безобидный а на самом деле живёт уже около 150 та

Елена Зайцева

Сидят два вампира.
- Стакан есть?
- Нет
- А из горла будешь?

Анна Груздева

заходит вампир в кафе, и просит бармена
-мне стакан кипятку
бармен наливает стакан кипятка, отдает вампиру, вампир достает использованный тампакс, улыбается и произносит:
- ну вот.. . хоть чайку попью.. .

девушка с вампирами вам или в мистику-непознанное надо, или в игрульки всякие.. . у нас если вампир, то мы его или пыхой, или в фотошопе ретушируем

Елена Кузнецова

Вампиры в человечьем обличье не отражаются в зеркале. Покупаешь зеркальную камеру - там есть зеркало и смотришь на всех через видоискатель (мы тут все этим занимаемся) . Кого не видно - вампир!

Анна Дайлиденко

Ну и кто Вам разрешил мою тайну выдавать: -))

Дмитрий Новоторцев

Это надо на него пыхой.. . сразу понятно будет... .

Сергей Грушин

Ну если на снимке красные глаза получились - точно вампир)

Елена Поселягина

Бывают. Они ещё очень любят через зеркало на мобильник фоткаться.

Мария Дзиндзюра

если вампир укусит человека, тот сам становится вампиром.
Вас, походу, укусил баран....