Анна Переверза

не может так случиться, что под видом получения образования человека на самом деле загоняют в мировоззренческую клетку?

Вадим Чугин

зверь не перестает быть зверем если его посадить в клетку
а человек - человеком

Elena Golovkina

И так порой случается...

Наталья Сенчишина

Рождённый рабом-склонит колени, рождённый свободным-найдёт в себе силу познать истину и подняться с колен

Виктория Войнова

---если возникает подозрение в теории опровергни практикой

Аня Евланова

ты прав, но ищещь подтвержденья - смешно

Уля Исмаилова

По любому будет /клетка/ конфигурация клетки не так и важна. Прутик с генов, прутик с воспитания, прутик с образования ..)) главное чтоб не сильно тесная ..))

Olga Belikova

получая образование дают все варианты, а человек выбирает для себя своё