Ол
Оля

Почему так? Что же случилось на самом деле?

Вот уже несколько дней не нахожу себе места. Он сказал, если не будет по его, то нам придется расстаться. Я сделала выбор не в его пользу. Он ушел навсегда.
Познакомились мы по интернету. Сначала я не воспринимала его всерьез. Через год общения решили встретиться (мы из разных стран) . Поняли, что не можем друг без друга. Сразу скажу, что никаких отношений не было. Он очень религиозный человек, и для него это недопустимо до свадьбы. После расставания больше не смогли встретиться: ни я, ни он не могли приехать к другу в гости. Продолжали общаться по телефону, интернету. Переписывались, перезванивались каждый день.
Когда я уезжала куда-нибудь отдыхать с родителями, он переживал, что я там могу познакомиться с мужчиной и сильно ревновал.
Однажды он сказал, что больше не может без меня, поэтому приедет в следующем году и мы поженимся. Вместе поживем 1 месяц, потом он уедет. Потом он будет приезжать раз в полгода ко мне. Я ответила, что такая семейная жизнь меня не устраивает, предложила подождать еще немного, пока у меня не появится возможность насовсем к нему переехать. Он согласился. Хотя, на самом деле, было неизвестно, на сколько это "еще немного может растянуться": на год, на два.. .
В последний раз он очень просил не ехать отдыхать. Попросил подождать год, чтобы мы вместе могли поехать отдохнуть в какой-нибудь стране. Сказал, что если я решу поехать, это наш с ним последний разговор, он закроет свой телефон навсегда. Он спрашивал, неужели из-за такой мелочи, как поездка, я готова расстаться с ним? Эта поездка была не моей прихотью, так нужно было для здоровья. Он ничего не хотел слышать про здоровье.
Неужели из-за такой мелочи, как он сам выразился, все закончилось? Не могу поверить...

Геннадий Полковников

Изначально ненормальные отношения. Даже если бы поженились разница менталитетов, потом делёжка детей и все сопутствующие проблемы

Самал

Это не нормальные отношения. Расставайся с ним. Дальше-больше...

Ма
Мария

не грусти

он полное дерьмо

НА ЗАБОТИТСя О ТЕБЕ

РЕВНУЕТ.. .

УГРОЖАЕТ

тварь он

забудь его

Наталья Бубнова

я так понимаю он из исламской страны ну по крайней мере мусульманин я вот хочу сказать я тоже мусульманка но меня ужасает как себя ведут эти сирийцы египтяне турки. и считают что они правы. хотя их русские жены тоже перегибают палку. если он глубоко такой верующий как ты дала понять и если б серьезно к тебе отнесся то не стал бы планировать семейную жизнь как он тебе представил это абсурд. а закрыл он ваши отношения потому что не может найти причины. помни если он не собирается иметь интимные отношения до свадьбы то и отдыхать с ним где нибудь до свадьбы не имеет права. а так он просто впустую треплет языком. тошнит от таких

Вася Трифилёнков

Тебе видней, потому что знаешь его больше. Одно скажу, с диктатором тяжело жить. Решение принимать тебе