Макс Толокин

Подскажите, пожалуйста, реальные, которые можно наглядно провести опыты о вреде алкоголя или сигарет.

Сергей Опекунов

Лучше довериться в этом вопросе медикам. Достаточно посмотреть очень наглядное видео
w w w . y o u t u b e . c o m / w a t c h? v = c L 0 M r 5 _ f w r o
w w w . y o u t u b e . c o m / w a t c h? v = z Y 2 V A 7 s Y t S w
(пробелы убрать)