Евгений Дёмичев

почему на сигаретах есть предупреждение о вреде здоровью а на алкоголе на водке нету

Ма
Маша

О еде разве говорят плохо? ! а никотин сколь коней погубил, скотина!?

Ку
Кундыз

не предупреждают, потому что власти заинтересованы в отупении народа и его деградации, таким стадом легче управлять, у быдла меньше целей и желаний, они становятся примитивны и податливы, что удобно государству

Alihandro

Я тоже задаюсь этим вопросом.
Нужно не только писать на сигаретах, но и печатать фотографии заболеваний от сигарет, на бутылка алкоголя нужно тоже печатать фотографии пропитых алкоголиков.

Лия

Боятся, что люди перестанут в магазины ходить.

Лена

Если человек выкурил сигарету, то он и остался человеком. А после водки пьянью легче управлять, да он и так уже счастливый после энной дозы. Так, что запрещать и предупреждать о вреде спиртного никак нельзя.

Di
Diana

Водка может являться не только вредом для здоровья, но и оказаться крайне необходимой для дальнейшей жизнедеятельности.. . Зависит от того, кто и как её употребляет.