Роман Пчелкин

На сигаретах есть предупреждения Минздрава о последствиях а на Водке и других алкогольных напитках нету почему ?

Gugu Taras

Вообще-то есть. "Алкоголь противопоказан... "

Олег Репецкий

есть, просто не читал внимательно....

Лариса Рябичева

Курево вредит в любых дозах. А алкоголь "в малых дозах полезен в любых количествах"))))

Ар
Артём

Алкоголь? О, да.. . наркотик тот ещё... только начни.)) ) Алкогольная мафия откупилась.
Деньги алкоголиков передали депутатам - те не приоголосовали или проголосовали.)) )
Замкунутый круг.
Реклама алкоголя за твои же деньги.

Маргарита Васильева

согласен с Андреем! Алкоголь в малых дозах полезен ...в любом количестве ...

Алексей Марков

Потому, что они, блин, полезны.

Евгения Батвинкина

ну почему же, написано, только очень маленькими буквами, наверное чтобы никто не увидел!